Contacts

Via Trinità, 1
22042 San Fermo della Battaglia (CO), Italy
Tel +39 031 219111
Fax +39 031 210193
Email larana@canepa.it

Renseignements généraux

Email larana@canepa.it

Brand Manager

Beppe Tavola
studiotavola@libero.it

Media, Marketing et Communication

marketing@canepa.it

Distribution

Italie, France, Suisse
studiotavola@libero.it - Beppe Tavola

Allemagne, Autriche
blasius.marx@t-online.de - Blasius Marx

Espagne
malos@italseta.com - Italseta Marc Alos

Belgique, Pays-Bas
l.ferraris@canepa.it - Lorenzo Ferraris

Royaume-Uni, Irlande
duncan.wilkinson@altea.com - Duncan Wilkinson

USA, Canada
nicoon5th@gmail.com - Nico Albanese

Japon
kngnrk@gmail.com - Kenji Naruke

Hotels
f.rossi@canepa.it - Fabio Rossi

Maison
p.siciliotto@gmail.com - P&M Promotion

Travaller avec Nous

Cinzia Frangi
careers@canepa.it

Inscrivez-vous à la Newsletter

Pour rester toujours informé sur les nouvelles et les événements CanepaEvolution, inscrivez-vous à la Newsletter.

prodotto
LaRana est sur instagram.
Aller au profil