Contatti

Via Trinità, 1
22042 San Fermo della Battaglia (CO), Italy
Tel +39 031 219111
Fax +39 031 210193

Informazioni generali

Email larana@canepa.it

Brand manager

Beppe Tavola
studiotavola@libero.it

Media, marketing e comunicazione

marketing@canepa.it

Distribuzione

Italia, Francia, Svizzera
studiotavola@libero.it - Beppe Tavola

Germania, Austria
blasius.marx@t-online.de - Blasius Marx

Spagna
malos@italseta.com - Italseta Marc Alos

Belgio, Olanda
l.ferraris@canepa.it - Lorenzo Ferraris

Regno Unito, Irlanda
duncan.wilkinson@altea.com - Duncan Wilkinson

USA, Canada
nicoon5th@gmail.com - Nico Albanese

Giappone
kngnrk@gmail.com - Kenji Naruke

Alberghi
f.rossi@canepa.it - Fabio Rossi

Casa
p.siciliotto@gmail.com - P&M Promotion

Lavora con noi

Cinzia Frangi
careers@canepa.it

Iscriviti alla Newsletter

Per rimanere sempre aggiornato su notizie ed eventi del mondo La Rana, Iscriviti alla Newsletter.

prodotto
LaRana è su instagram.
Vai al profilo